Geschäftsführerin

Frau Andrea Scheidtweiler

Telefon:  +49 711 63344-0
Fax:  +49 711 63344-100
Email:  andrea.scheidtweiler@parkhotel-stuttgart.de


englisch deutsch

Direktor

Herr Elouan Pêcheur

Telefon:  +49 711 63344-376
Fax:  +49 711 63344-100
Email:  elouan.pecheur@parkhotel-stuttgart.de


französisch englisch deutsch

Empfangsleiterin

Frau Andrea Feucht

Telefon:  +49 711 63344-0
Fax:  +49 63344-100
Email:  andrea.feucht@parkhotel-stuttgart.de


englisch deutsch

Reservierungsleiterin

Frau Peggy Lehmann

Telefon:  +49 711 63344-128
Fax:  +49 711 63344-100
Email:  peggy.lehmann@parkhotel-stuttgart.de


englisch deutsch

Marketingleiterin & stellv. Abteilungsleiterin Verkauf

Frau Martina Quirmbach

Telefon:  +49 711 63344-276
Fax:  +49 711 63344-299
Email:  martina.quirmbach@parkhotel-stuttgart.de


englisch deutsch

Verkaufsleiterin

Frau Nicol Welte

Telefon:  +49 711 63344-279
Fax:  +49 711 63344-299
Email:  nicol.welte@parkhotel-stuttgart.de


spanisch englisch deutsch

Veranstaltungsleiter

Herr Philip Wurster

Telefon:  +49 711 63344-274
Fax:  +49 711 63344-299
Email:  philip.wurster@parkhotel-stuttgart.de


englisch deutsch

Bankettleiterin

Frau Sanja Pisacic

Telefon:  +49 711 63344-273
Fax:  +49 711 63344-299
Email:  sanja.pisacic@parkhotel-stuttgart.de


englisch deutsch

Verwaltung

Frau Caroline Weber

Telefon:  +49 711 63344-278
Fax:  +49 711 63344-299
Email:  caroline.weber@parkhotel-stuttgart.de


englisch deutsch

Leiter Hausbrauerei

Herr Christian Waßmer

Telefon:  +49 711 63344-379
Fax:  +49 711 63344-100
Email:  hausbrauerei@parkhotel-stuttgart.de


englisch deutsch

Küchenchef

Herr Andreas Stanislawski

Telefon:  +49 711 63344-0
Fax:  +49 711 63344-100
Email:  kueche@parkhotel-stuttgart.de


deutsch
Mail us Sie haben Fragen?
Rufen Sie uns an oder
schreiben Sie uns eine Email!

Call us+49 711 63344-0
Mail usinfo@parkhotel-stuttgart.de

go topprint